
это первые майские, чтоб не по загорать, не купальник первый раз примерить, а срочно доставать зимние вещи.
А главное тепла то еще не предвещает
.
А главное тепла то еще не предвещает
.А ребята на параде вообще в летней форме, бррр..
Хочу лето, хочу в лето....