Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Май, твою мать...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да печаль какая то в мск ,мы успели свалить 16 мая))))) у нас плюс 23 сеня.

0
23.05.2017
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

завидую

0
23.05.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я сама нам завидую))))на две недели раньше сорвала малого со школы 😂😂😨 наглая мамка))))

0
23.05.2017
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ну со современной системой обучения, с валить из школы пораньше...никаких угрызений совести

0
23.05.2017
8 мая?! не - не слышали... Вот такое это лето, лето 2017

Похожие записи