Нормальное такое 8 мая...


23 мая...Вроде бы можно выдохнуть, весна...солнце...и белое...но, Бог мой прогноз не утешителен снова холода...прошу полит убежища в теплых странах, хелп!!!

Мой лягушонок, у него выпускной , хоть мы и остаемся еще на год в саду, но решили выпускаться в этом со своей группой.
Слезы мамы без цены, что то нервы шалят


еще принес из сада вирусятину, боль в горле, кашель температура 39 один день потом все на спад, зато мать чуть ли не ангиной мучается 


Вот он май! Чтоб его!

