Вот он этот день, он настал. Каждый из нас ждал его. Мне очень хотелось чтоб он запомнился.
Домо..оо.ой!
Ждем


Здравствуй сын! мой сынок, мой старший

Спасибо погода не подкачала, ну а шампанское лилось рекой, для "понта басятского" 

Вот он этот день, он настал. Каждый из нас ждал его. Мне очень хотелось чтоб он запомнился.
Домо..оо.ой!
Ждем


Здравствуй сын! мой сынок, мой старший

Спасибо погода не подкачала, ну а шампанское лилось рекой, для "понта басятского" 

Реализации всех планов! Исполнения мечты =))) Так непривычно этим летом видеть солнце )))))))))))))
Яночка поздравляю!! Жив , здоров славу богу!!