яна Москва 2 класс В глазах вселенская тоска, а мать в депрессии...пишем сочинение - как я провел лето🤦♀️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольkа Мурманск второй класс уже))) А моя второклашка еще в отпуске )))) 0 05.09.2019 Ответить счастье все женщины не много ведьмы Похожие записи Класс!) Выставили из класса Школьные сочинения и литература в 5 классе Позади первый класс Мастер-класс по покрасу миниатюр Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027