Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

как то поздно вечерком

Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Какая ты тут томная) Цвет обалденный. Тебе очень и очень идет!

0
25.03.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

да уж  "барыни,  лягли просют"....

0
26.03.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

ты так похудела. и помолодела) Весна?

0
26.03.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Если быВерунь, лучшая диета - нервы. Нет очень сложный период был, одни нервы вот и похудела. 

0
26.03.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Надеюсь. сейчас все встало на свои места?

0
26.03.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Затишьено ничего не бери в голову. вот только идея у меня в башке сидит, "сисяндры" себе сделатьчто скажешь? у меня -1, думаю может на 2 решиться, но уж больно боязно. ....Столько побочек может быть, много лет уже об этом думаю, а вот решиться не могу

0
26.03.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Если хочешь, то делай. Конечно, я от этого вопроса далека. информации не знаю. Могу своими поделится. у меня уже 4 

0
26.03.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

спасибо у моей Женюськи тоже 3-4, а попы нет, так я с ней своей делюсь делюсь, не приростает

0
26.03.2013
24.03.13 Платные роды за и против..... часть I

Похожие записи