Клиника
Ездила сегодня в клинику к флебологу. Левая нога часто отекает, а последнее время, часто сводить стало и болеть, как будто по вене что то проталкивают, а так как собираюсь на второе занятие по балету, решила провериться. А то мой со своими тромбами весь мозг проел, все помирает, А ЖЕНИТЬСЯ ГАД НЕ СОБИРАЕТСЯ
! Вообщем приехала, у меня как всегда нервяк и дохтор
симпотяжка, мой фасоньчик.
Он мне: курите? - Что Вы доктор, я не только курю, но ещё и выпиваю по праздникам, ну и сексом конечно занимаюсь
. Ну а по существу вот такие то у меня проблемы, а ещё я пью противозачаточные и занимаюсь спортом и увлекаюсь " лебядиным озером". Скажите я выживу?
Сделали мне узи, тромбов нет
, а по существу венозная недостаточность нижних конечностей( ну я это знаю, у всех людей с пониженым давлением так, вот и мерзнем потому). Заниматься можно, но лучше в камприссионом белье, и вообще лучше носить его переодично( я его и так иной раз одеваю). таблеточки попить и сходить к невропотологу, так как ноги сводит не от вен, а от спины и слезть с противозачаточных
. Доктор а как же предохраняться, у меня и так ужо трое
.
Да?! почесав репу и смутившись товарищ дохтор предложил прерваный половой акт. Дохтор, но ведь это не 100%, говорю я улыбаясь. Вообщем засмущала я его.
Ну и на последок, завтра собираюсь снова на занятия балетом.