Войти

Выбор клиники!

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

По поводу этих клиник не подскажу, но обращайте внимание, чтобы клиника работала в субботу и воскресенье. А то часто бывает так, что пункцию или подсадку нужно делать в выхи, а они не работают и начинается, то подсаживают раньше, то позже, то забор клеток раньше или позже на день делают, это не есть хорошо.

0
25.07.2017
Виктория
Москва

очень важное замечание, огромное спасибо!!!

0
25.07.2017
Олёна
Планирую Москва

Имеено поэтому АльтраВита!

0
25.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Что то крайнее время, я только и слышу, как оттуда врачи бегут, имхо настораживающий признак, да и кутерьма с забрать эмбрионов. Но тут каждый сам выбирает..

0
25.07.2017
Виктория
Москва

Вот последнее время про альтру плохие отзывы, хотя обо всех есть плохие отзывы, но мы же в нашем состоянии очень впечатлительные и немного отключенные от объективной реальности, поэтому отзывы тоже слушать , наверное, так искренне не стоит, я предполагаю, что там что-то с кадровой политикой изменилось и сейчас их PR щики активно пытаются исправить ситуацию и отрабатывают многие негативные отзывы.. я боюсь завязнуть в процессе выбора клиник

0
25.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Тут как говориться, многое зависит от правильно сделанного нами выбора и врача и клиники и эмбриолога. Да и свой организм не должен подвести! Удачи вам в победном \\ протоколе!

0
25.07.2017
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вы же можете сходить на первый прием к врачу в Альтравиту, это ведь бесплатно. А дальше определитесь с врачом и с клиникой. Мне в Альтре нравится Белоусова - у нее лечусь.

0
31.07.2017
Олёна
Планирую Москва

Миграция врачей в природе

0
26.07.2017

Ответ представителя клиники Альтравита.

Здравствуйте! Смена кадров это естественный процесс - кто-то из врачей уходит в декретный отпуск, кто-то заниматься преподавательской деятельностью, а кого-то переманивают другие клиники более высокими зарплатами и должностью. Но успех клиники - это не только отдельно взятый доктор, а целый комплекс: специальное высокотехнологичное оборудование, эмбриологическая лаборатория, повышение квалификации медперсонала и многое другое. В нашей клинике можно выбрать врача или сменить врача. Что касается забора эмбрионов, то это возможно, при выполнении конкретных условий. Эмбриологи, однако, не советуют лишний раз перевозить эмбрионы, т.к. они могут быть повреждены из-за тряски при транспортировке.

0
27.07.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за такой развернутый ответ :)

0
27.07.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Мне очень понравилась Поварова, я к ней хотела, но, к сожалению, она уходила как раз в отпуск. Увы. Витроклиник тоже хорошая, рассмотрела бы ее. А еще у меня на удивление сложились отношения с врачом из АРтЭко. Хотя их уже давно что-то не упоминают.

0
25.07.2017
Виктория
Москва

Поварова меня отпугнула тем, что сказала, что на ПГД нужно отправлять все эмбрионы, возник вопрос зачем все, если можно отправить два, если оба вернуться с плохим результатом отправить следующие, а это 65 тыс р один эмбрион и тогда стоимость взлетает до небес, мое сознание восприняло это как раскручивание и теперь мучаюсь... думаю, что если я ещё сомневаюсь, значит не нашла своего врача. Или просто вредная...

0
25.07.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы, может, друг друга не так поняли? На пгд можно отправлять по 1-2, главное биопсию сделать всем сразу, до криоконсервации. Уточните этот момент.

0
25.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Да-да! В пмц можно сделать биопсию всем, а потом по сколько нужно отправлять на проверку

0
25.07.2017
Дарья
Планирую Москва

Подскажите, что за врач?

0
26.07.2017
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Из АРт? Самохвалова.

0
26.07.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Я тоже Витроклиник посоветую рассмотреть. Про Базанова П.А. вам любой человек ответит, что это профессионал с золотыми руками, у нас двое детей только благодаря ему.

0
26.07.2017
Виктория
Москва

Говорят к нему попасть из разряда фантастики...спасибо за рекомендацию, очень круто, что у вас такой прекрасный результат

0
26.07.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, у него к сожалению запись за несколько месяцев, так как много желающих, но он просто гений в своем деле.

0
08.08.2017
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

Попасть к нему нереально, он больше административной работой занимается. Скидывает своих пациентов больше на молодых врачей.

К Сухачевой попасть проще блин чем к Базанову записаться.

0
30.07.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня благодаря Базанову двое детей, и еще моя знакомая у него была в удачном протоколе, он ни разу ни меня, ни ее не скидывал на плечи какого-либо другого врача. Даже свои поездки и конференции он старается подстраивать под пациентов, так что мне непонятно о чем вы.

0
08.08.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Ещё посмотрите витроклиник и нова клиник. Тоже неплохие. Сама их планирую рассмотреть

Gms рассматривала именно по тем причинам, что описала Ромашка. Согласна на все 100

0
25.07.2017
Виктория
Москва

но вы отказались от GMS? Почему "рассматривала" в прошедшем времени?

0
25.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Потому что я была в пмц.. И пока не решила окончательно уйду ли оттуда..

0
25.07.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Виктория.не совсем по теме.но что значит "подозрение"?Вы лапару не делали?Если нет.тогда смысла в эко маловато.тк при плохих трубах и например наличии эндометриоза-эко не панацея.а лишняя нагрузка на организм и зря потраченные деньги!

0
26.07.2017
Виктория
Москва

У меня в декабре 2015 была апоплексия левого яичника и соответственно лапароскопия в ЕМС, на которой все и посмотрели, оперирующий доктор говорит, что с трубами тоже все отлично, но на некоторых последних УЗИ в клиниках ВРТ УЗИ аппарат при пальпации не может отделить правый яичник от матки, при это счёт 2:3 в пользу отсутствия спаек, но для себя сегодня делаю гидросонографию. Эндометрий по некоторым мнениям у меня тонковат в последний день цикла показал 8 мм, вторая фаза короткая, но замечания к эндометрий были только со стороны одного врача. Варданян подозревает меленький полип или митинге образование на матке, для этого нужно переделать УЗИ у неё в начале цикла. Сейчас заинтересовалась доплером, хочу его пройти и HLA мужу сдать нужно, у меня слан, чтобы снять генетическую несовместимость. Вот такой у меня пока план

0
26.07.2017
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Бондаренко Виктория Николаевн, Мать и дитя Юго-Запад. Грамотный гинеколог-репродуктолог, вела основательно, все необходимые анализы и обследования назначала вовремя, уделяла мне всегда много времени. Да и вообще оставила очень приятное впечатление, честный и очень старательный человек ,всегда тщательно изучала мою ситуацию. думаю что с каждой у нее такое отношение, не только со мной.

0
15.08.2017

Попробуйте сходить в Витроклиник, мне она очень нравится и мне именно там Плохова Е.Ю. помогла забеременеть. У них очень сильная эмбриология и врачи все с огромным опытом

0
25.07.2017
Виктория
Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А я как раз таки молодость клиники считаю как плюс. Так как новые клиники очень сильно настроены на зарабатывание репутации и, следовательно, не положительные результаты пациентов. А уж если там опытные врачи из других клиник, то это вообще подарок. Так что я за gms

0
25.07.2017
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

Я выбрала Маму. Попробуйте там попасть к Сухачевой, якуниной или Кикиной. У меня правда немного иная проблема, и я пошла к ним преимущественно из-за андрогенного прайминга.

0
30.07.2017
Xandra
Планирую Москва

Мы выбрали Нова-клиник, пошли туда к Андреевой на операцию и к Садыкову андрологу. Там же решили остаться, врачи хорошие, отзывов много положительных.

0
26.07.2017

№3 не пошла бы только из-за названия - ужас)). а по теме из всего перечисленного конечно к Львовой

0
26.07.2017
Sarra
Москва

В поколении Некст говорят неплохая эмбриология. И доктора там все из Кулакова. Как минимум сходить на консультацию стоит.

0
25.07.2017
ЭКО в ИДК у Корчагина Клиника Зарождение по ОМС

Похожие записи