иду я сегодня домой через скверик, сидят на лавочке три молодых мамаши и покачивают рядом стоящие коляски, я проходила мимо и услышала часть разговора о том как тяжело им похудеть после родов.. неужели им не приходит в голову, что если они оторвут свои задницы от скамейки и прогуляются пешком со своими колясками, а еще лучше с ребенками на руках (упражнения с отягощением), то у них будет больше шансов похудеть, чем вот так сидеть на лавочке и грызть семечки (а это почти 600 калорий!)
ни за что не буду гулять с ребенком сидя!