муж уехал на два дня, сижу дома одна с котом и скучаю.. чем бы мне таким заняться? на улице противно и холодно, да и гулять я могу не слишком далеко... пойду, наверное, что-нибудь приготовлю в качестве развлечения..
зато скоро я смогу лежать на животе, есть соленое и ходить на каблуках, и еще бегать (без каблуков, конечно)
еще я купила козявке подгузники, одноразовые меррис и многоразовые дисана, и те, и другие меня не очень впечатлили, не могу представить, чтобы ребенку было в них удобно.. неужели человечество ничего вменяемого не придумало на эту тему??