Войти
жду девочку, 41 неделя Лыткарино

и скучно и грустно, и некому руку подать..

Мама девочки (16 лет) Киев
Я тоже купила ребятенку подгузы одноразовые и многоразовые....Почти месяц рука не поднималась их в супермаркете взять.... чувствую себя предательницей...
Малявка сидит себе в животике такая хорошенькая, а я ей раз - кляп на всю попу!
Сейчас читаю про высаживания. Серьезно настроена внедрять.
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
я тоже настроена, но это ж не сразу получится, все равно придется этими жуткими устройствами пользоваться, каждый раз штаны менять тоже не вариант
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Я купила одну пачку подгузов в роддом - во-первых там скорее всего не осилю высаживания, во-вторых будет спокойнее (нафиг шокировать медперсонал - учить начнут "больную" мать).
Но так жалко на сладкую здоровую попку эти заградители надевать... Беру с собой в роддом кучу одноразовых пеленок и еще клееночку и обычные пеленки, хочу попробовать таки "заградители" по минимуму использовать. Посмотрим как там у нас получится.
0
01.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
а почему не получится? зачем ты сразу себя так настраиваешь?
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
да не, получится конечно, но ведь не сразу же, поначалу все равно подгузами будем пользоваться
0
01.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
дисана - очень классная вещь. зря ты :)
0
02.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
на каблуках ходить при наличии слинга ты вряд ли будешь :)и пока наливается грудь и настраивается лактация, на животе сильно не поспишь :) хотя, может, у тебя будет не так!не скучай и не грусти :)
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
да я не поспать) мне бы хоть 10 минуточек полежать))
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
И мой уехал и я скучаюimageэээх!
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже ждала.. эх, сброситьбы груз живота! А теперь - где мое свободное время, ночи сна, спокойствие, отдых?????????? ((((((( Самое тяжелое еще впереди!
0
01.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
про подгузы +1. согласна.. 
0
01.05.2010
гладила слинг-шарф.. Домашний мармелад

Похожие записи