Не могу в интернете найти название. Может кто-то видел этот фильм - подскажите.
Фильм начинается с того, что в прачечной идет большая стирка, и девочка случайно задевает и проливает чан с кипящей щелочью, из-за этого ее мать погибает от ожогов. Ее отец от горя сжигает сарай-прачечную, а девочку отправляет в игнор, т.к. винит ее в смерти жены. Потом она выросла в девушку, и смутно припоминаю, что ее нашел где-то на чердаке голодную, чумазую и дикую молодой человек. Дальше не помню, помню вот только начало.