Войти

Елка и снеговик

Смотрю на ваши изобретения искусства и поражаюсь(с хорошей точки зрения). У меня бы нервов не хватило на такой труд.

0
18.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

Ян, а у меня нервов не хватает, когда Киря от безделия к компу лезет.

уж лучше я его займу, чем ребенок будет изнывать от скуки и на стены лезть:)

0
18.11.2011

В смысле "к компу лезет"? А вы мультики смотрите?

0
18.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

он лезет на комп. стул, к компу, тыкать  кнопки на клавиатруре, если комп включен, просит  открыть фотки и смотрит, листает.

мультики не смотрит ни какие, ни в какую. не нравятся вообще.

0
18.11.2011

За мультики это хорошо. Лучше пусть не интересуется пока, чем так подседает как мы.

0
18.11.2011
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

творцы вы наши!молодцы!мы только "пилим" пластилин,разбрасываем его же и хаотично размазываем краску по листу....

0
17.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

это тоже творчество ,мы это тоже делаем, когда сам занимается, без меня, просто не выкладываем.

0
17.11.2011
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

наверное,я многого жду)))чтобы сам и красиво))))

0
17.11.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

угу,еще жвачка из пластилина))

0
17.11.2011
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

ну это обязательно)))как у мамы.цветная такая жвачка))))

0
17.11.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Очаровательно :)

мы пару дней назад тоже аппликацию-снеговика делали из риса :)

Получилось, не так красиво, как ваш, но для первого опыта работы с рисом очень даже ничего

0
18.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

рис у нас в голову по ходу пьесы пришел, сначала в планах была только вата и пластилин.

0
18.11.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

ух ты, меня как осенило, чтож я раньше не догадывалась печатать раскраски на цветной бумаге! отличные работы, беру на вооружение:)

0
17.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

ага, я тоже на белой печала, а тут белая закончилась и пошли цветные:)

0
18.11.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Это ты с того сайта печатаешь?

0
18.11.2011
мамАнечка
Ксюша, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

а можно поинтересоваться на каком сайте вы нашли заготовки? не поделитесь ссылкой )))

0
20.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

http://www.solnet.ee/sol/004/rr_057.html

в разделе "раскраски"

0
20.11.2011
мамАнечка
Ксюша, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

спасибо )))

0
21.11.2011

молодцы! к НГ готовы!!!

пы сы: Юля, это вам на Монтессори дают задания или ты уже сама всё это делаешь? Яськин племянник уже три раза отходил что-то пока рассказы его мамы меня не впечатлили) хочу на след неделе сама глянуть, если пустят)))

0
17.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

не, это все мы дома сами делаем. на занятиях в последнее время работы что-то не очень любопытные:(  даже не выкладываю.

ага, у НГ будем одаривать всех родственников хэнд-мейдами в Кирином исполнении:)

0
18.11.2011
Оксана
Сынок, 17 лет 2 месяца Москва

Юля, а Киря прям сам так ровненько прилепил шляпу, нос и т.п. из пластилина? Или ты ему немного помогала? У нас так ровно без моей помощи никогда не выходит((

0
17.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

конечно, помогала! сам он прилепляет, а ровный контур я делаю.

0
17.11.2011
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 9 месяцев Москва

Здорово! вы работы потом складываете в коробочку или на стену вешаете ?

0
17.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

в чемоданчик:)))) а свежие вешаем на магнитах на холодильник, ну, вернее, то,что недавно сделали и очень нарвится висит на холодильнике постоянно, остальное хранится.

0
18.11.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

МОЛОДЦЫ!

0
17.11.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

:)))))))))

0
17.11.2011
Улитка Елочки и матрешка

Похожие записи