Я понимаю, что я чокнутая....что еще ноябрь, но я уже нарядила елочку:))))стоит на кухне, вечером мы ее с пузенком зажигаем и смотрим, и думаем, что сроко наш первый Новый год вместе:)
А вот и игольчатое чудо

Я понимаю, что я чокнутая....что еще ноябрь, но я уже нарядила елочку:))))стоит на кухне, вечером мы ее с пузенком зажигаем и смотрим, и думаем, что сроко наш первый Новый год вместе:)
А вот и игольчатое чудо

Красота! Тоже елочку хочу. Но у нас большая, глупо будет смотреться такая махина в ноябре)))
а ты в начале декабря сразу ставь! Прикинь, если ПДР на декабрь, то потом реально может на этой не хватить времени:)))
ой какая красота))))))))
а фиалки на подоконнике-ващще зашибись))))))))))))))))))))))))))))
а я живую хочу,большую, пушистую. Муж сказал поставим. и ангелочков на неё. Новый год то,самый счастливый будет!
да, такой, наверное, один в жизни бывает:)))
Я сдерживаю эти порывы, но мне безумно хочется уже что-нибудь украсить дома, а потом и некогда будет. Пожалуй пороюсь в игрушках новогодних, раз я ни одна такая )))
вот-вот, зачем ждать?
тем более, беременным все можно! а все кто скажут, что рано, пусть идут на фиг:это наши беременные причуды, и мы имеем на это право:)