Войти
жду мальчика, 40 неделя Череповец

Елочка=)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Красота! Тоже елочку хочу. Но у нас большая, глупо будет смотреться такая махина в ноябре)))

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

а ты в начале декабря сразу ставь! Прикинь, если ПДР на декабрь, то  потом реально может  на этой не хватить времени:)))

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да, елку наряжу и можно со спокойной душой рожать ехать)))

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

вот-вот:)))с ощущением  новогодней сказки, так сказать!

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ой какая красота))))))))

а фиалки на подоконнике-ващще зашибись))))))))))))))))))))))))))))

0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

спасибо!

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

а я живую хочу,большую, пушистую. Муж сказал поставим. и ангелочков на неё. Новый год то,самый счастливый будет!

0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

да, такой, наверное, один в жизни бывает:)))

0
11.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я сдерживаю эти порывы, но мне безумно хочется уже что-нибудь украсить дома, а потом и некогда будет. Пожалуй пороюсь в игрушках новогодних, раз я ни одна такая )))

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

вот-вот, зачем ждать?

тем  более, беременным все можно! а все кто скажут, что рано, пусть  идут  на фиг:это наши беременные причуды, и  мы имеем на это право:)

0
10.11.2009
Тортик Новогодние поделки или беремчатые очумелые ручки =)

Похожие записи