Проперло меня, девоньки, на творчество. На кого как, а на меня вот так вот беременность действует. Вчера мучала мужа - ездили искали веточки, проволоку для моих поделок:)))
Вот "плоды" моего очумело-творческого вечера:))))
рождественский веночек на дверь
подсвечник

подсвечник
И все за один вечер! Муж решил, что я сошла с ума
:)))
Вот:) но ведь я могу не только по пол-холодильника за вечер съедать;) 
прелесть!!! МолодеЦ!!!

