Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Череповец

Самоделкин коврик: звеним бубенцами;)

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Можно еще сшить какие-нибудь простые вещички - бабочек или цветочков, а внутрь, в лепестки-крылышки вложить шуршащие бумажки от конфет. Моя красотка обожает теперь еще и шуршать этими шуршунчиками! А коврик у вас здоровский получился!

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

ой, спасибо  за идею:)))так и  сделаю, сама хотела шуршунчиков:)))

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

А нам коврик дали пользоваться знакомые-он крутой,конечно))) но я туда периодически меняю игрушки все равно-погремухи вешаю,шарики всякие и когда он там лежит включаю радио

P.S. А у Кирюши брови твои)))Кстати,он на моего Владика похож-и волос примерно столько же!!

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

я тоже заметила, что  похож:))))даже на аватарке твоей есть  что-то похожее...

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ты сама сшила коврик? здорово!

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

не сам коврик купили, но самый простой, главное для нас были дуги, а что на них привесить, всегда найдем:)

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ааааа....здорово! я тоже на наш коврик еще игрушек навесила, чтоб больше было:)

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

отличная идея! главное теперь родителям не опухнуть ;)

0
11.03.2010
Новогодние поделки или беремчатые очумелые ручки =) Букашку модернизировали

Похожие записи