сюзанна Москва 3 ДЕНЬ:) завтра вроде не еду:))) Поехала за овощерезкой,а купила мясорубку:) Говорят кенвуд это круто,кто-нибудь знает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mommy of two nice guys Одинцово мясо - вредно)))) овощи - наше всё!) 0 13.10.2012 Ответить 2 ОЙ СУМАШЕДШИЙ ДЕНЬ:) Хочу в бассейн походить.. Похожие записи и вроде бы смешно и я потеряла веру.... Вроде растем 🤞🏻 Вроде все хорошо но ... так достало. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027