У нас в медведково есть клуб дельфиненок.можно с 2 лет водить ребенка.но только с мамой в абонементе 1 занятие стоит 950р- что-то мне кажется дороговато, я смотрела абонементы деток с 4 лет.так там 300 р стоит.. если мы 2 раза в неделю будем ходить то это 7600 в месяц- чето дорого.. никто не знает в медведково больше нет бассейнов?
у нас в круглой гимназии с 3 лет уже без мам (до 3 с мамой) - стоит 2 раза в неделю абонемент 4000 руб. /мес. получается 1 занятие 500 руб. и плюс в том, что занятие проводит тренер с дипломом, а не просто инструктор (как например часто в фитнес-центрах бывает) .950 - что-то уж очень загнули...
0
15.10.2012
Ответить