Войти
сюзанна
Lenya, 16 лет 7 месяцев Москва

Хочу в бассейн походить..

Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

у нас в круглой гимназии с 3 лет уже без мам (до 3 с мамой) - стоит 2 раза в неделю абонемент 4000 руб. /мес. получается 1 занятие 500 руб. и плюс в том, что занятие проводит тренер с дипломом, а не просто инструктор (как например часто в фитнес-центрах бывает) .950 - что-то уж очень загнули...

0
15.10.2012
3 ДЕНЬ:) завтра вроде не еду:))) Советую всем почитать книгу "пять языков любви"!!

Похожие записи