Девочки,простите,что не сразу отвечаю,у меня вчера случилась большая неприятность.
Сил нет детально все описывать,руки опустились.
Кратенько:
Вчера ко мне домой приходили специально обученные люди заправлять кондей фреоном и спиздили мои дорогущие часы(мне дарил их муж на 8 марта). Я вызвала полицию и начался этот ужас!Подозреваемые задержаны,но пустые(
Сегодня еду в следственный отдел,нервотрепка продолжается!
Девочки,я обязательно всем отвечу!