Сегодня была на закупке курток,девочки,спешу вас немного расстроить,цены снова выросли,не пойму с чем это связанно,скорее всего сезон начался,вот и цены подняли.Вы меня поймите,я за бесплатно работать не могу!Итак,старая цена курток была 2400,теперь 2600р
И кто интересовался...сегодня я привезла черный и красный цвет!Пока есть все размеры с 42 по 48. 