Мы раньше всегда покупали по 2 кг икры домой,замораживали и потом достал,отделил сколько нужно,разморозил на верх полке холодильника и икра как свежая. Друг мужа раньше занимался икрой и,вроде,он говорил,что раньше всегда добавляли консерват,который сейчас запретили,для сохранения свежести.сейчас разрешен какой-то другой.И лучше вообще икру держать в морозилке,т к при нынешних разрешенных консервантах она быстро портится...короче мы всегда держим в морозилке теперь если на развес.