Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

икру выкупили...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это последний выкуп перед новым годом?

0
14.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
не знаю даже,если еще соберем,то выкупим
0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я просто хотела к нг ближе...куда эту икру сейчас девать?)) ну съесть это понятно но на праздник тоже надо))
0
14.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
Заморозить можно
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва
Мы раньше всегда покупали по 2 кг икры домой,замораживали и потом достал,отделил сколько нужно,разморозил на верх полке холодильника и икра как свежая. Друг мужа раньше занимался икрой и,вроде,он говорил,что раньше всегда добавляли консерват,который сейчас запретили,для сохранения свежести.сейчас разрешен какой-то другой.И лучше вообще икру держать в морозилке,т к при нынешних разрешенных консервантах она быстро портится...короче мы всегда держим в морозилке теперь если на развес.
0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а долго размораживается?
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва
Вечером если достать грамм 150-200 на верх полке холодильника оставить,то утром норм продукт будет уже,разморож
0
16.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
Все верно,но икру лучше разложить по маленьким контейнерам,т.к. 2 раза икру замораживать нежелательно.
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва
А я как-то отколупывала часть:-)но,конечно,контейнерами удобней,просто место занимает больше...
0
16.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

света, икра осталась? я бы купила из этой партии. кстати, это какая рыбка?
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Это кета

сколько надо?

0
15.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

1-1,5 кг
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

есть

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва
Ду,подскажите,пол кило икорки есть,если она не соленая?
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
Свет это и моя икра тут? напиши сумму и карту
0
14.12.2014
ищу пластиковые контейнеры из пристроя ВНИМАНИЕ!!!!

Похожие записи