ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!!!ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК! Даже приготовленный плов некуда поставить!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
ВНИМАНИЕ!!!!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Светлана, зачем тебе плов, икру ешь)) вон ее сколько в холодильнике! 
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
случайно забрела к вам)))
красота такая, а вы забрать требуете)))
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
Хочу себе домой такой холодильник
Где продаются холодильники с такой же комплектацией?
Где продаются холодильники с такой же комплектацией?
0
14.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
Не холодильник))) Мяяячта))) 
0
14.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Так и хочется на хлебушек с маслицем положить и в ротик, ам ам
0
14.12.2014
Ответить
Москва
Какая вкуснота! И правда рай! Света, а курьером можно на теплый стан?
0
14.12.2014
Ответить
