Сейчас позвонили из сбербанка и сказали,что 2 марта в 18.00 моя карта будет заблокирована,причину не объяснили,сказали явиться в понедельник к руководству сбербанка.Что случилось я не понимаю...Я веду сп..У меня на карте очень активное движение средств,комментарии к платежам пишут,но редко.Почему блокирую карту?
Сроки 11/16
Я не ип, договоров нет, как мне объяснить в сбере свои доходы? И что бы не блокировали карту? Реальные примеры из жизни, в личку если в общей ветке не хотите.
