Девочки,по многочисленным просьбам, я открываю запись на выкуп красной икры!
расфасовка будет по 0,5кг(1600р)
запись в комментариях,тел в личку 
Девочки,по многочисленным просьбам, я открываю запись на выкуп красной икры!
расфасовка будет по 0,5кг(1600р)
запись в комментариях,тел в личку 
добрый день, Светлан а откуда ее забирать и когда она приедит если заказать, Спасибо.
Можно мне тогда тоже одну баночку, я как раз рядом с Вами живу))
Мне три банки по пол кило надо. К нг будет?
Наши оплаченные предзаказы переписывать не надо?
Оль,я чет не поняла на счет оплаченных предзаказов..чет туплю может ,напиши в лс
У меня тот же вопрос) ещё можно заказать икру?