Войти
Светлана
45 лет Москва, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
619
записей
1648
друзей
100
подписчиков
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва
треки

12306073058326 петрушина
12306073058289 дорохин
12306073058265 принцева
12306073058517 севрюгина
12306073058302 колегаева
12306073058432 бещанская
12306073058418 репешова
12306073058333 сорокова
12306073058319 огаркова
12306073058494 улыбышева
12306073058470 ожиганова
12306073058456 куликова
12306073058395 устинова
12306073058371 андрианова
12306073058357 репешова

Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва
большая распродажа!

цены ниже закупочных!

куртки цена 2250р

черная р.М-2шт,ХЛ-2шт

розовая Л-1шт

голубая ХЛ-1шт

наполнитель холлофайбер

холодная осень/теплая зима

М(42)
Плечи 37/подмышки по спине 49/длина по спине 66/ширина нижней части 63/длина рукава 60
L(44)
Плечи 39/подмышки по спине 51/длина по спине 68/ширина нижней части 65/длина рукава 62
XL(46)
Плечи 41/подмышки по спине 53/длина по спине 70/ширина нижней части 67/длина рукава 64

--------------------------------------------


черная 3ХЛ-3шт,2ХЛ-1шт

песочная 2ХЛ-4шт,3ХЛ-2шт

хаки Л-1шт,2хл-1шт

молочная 3хл-1шт

изумрудная 2ХЛ-8шт

цена всего 1250р

наполнитель холлофайбер

холодная осень/теплая зима

замеры 46р ХХЛ
плечи 42
подмышки 54
спина 63рукав 61,
замеры 48р ХХЛ
плечи 44
спина 69
подмышки 57
рукав 64

Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва
Внимание!

Девочки,прошу отнестись с понимание к ниженаписанному!

1.По вопросу финансов!

Я работаю на сайте бебиблог давно и никогда не пыталась прикорманить чьи-то деньги!Все переводы я принимаю только на карту сбербанка!Если вы сделали перевод через другие банки и деньги долго поступают,то это не моя вина,чтобы небыло недопониманий прошу платить через сбербанк(это несложно)!

2.По вопросам замеров!Я всегда пишу замеры всех вещей и прошу не задавать мне вопросы в виде,"А как вы думаете,Светлана,через 2 месяца мой беременный живот влезет в куртку..??"Боже,да откуда я это могу знать!!!

3.Про реальное фото.Я всегда стараюсь выложить реальное фото вещей.Мои хорошие,ну имейте совесть когда вы просите сделать 55 фото со всех ракурсов и потом на мне.У меня дома нет вещей и обуви,для того чтобы сделать для вас фото,мне необходимо добратьсся до склада,сделать фото ,отправить,а в ответ потом получить "Ой,сейчас с мужем посоветуюсь и отпишусь!" и тишина...

4.Про температурный режим!Это вообще "номер"!Девочки,на куртках не указан температурный режим.Я не могу знать замерзнете ли вы в ней гуляя с ребенком 1ч 20мин или не замерзнете!!!Лично я,зимой хожу в легкой куртке и не мерзну и кто-то в тулупе мерзнет.Я не могу знать замерзнете вы в куртке или нет.Я всегда указываю куртка зимняя или весенняя.

5.хвастики тут

6.если вам не подошла вещь,то пристраиваем самостоятельно тут!


3
Виктория
25 лет 8 месяцев
Максим
20 лет 10 месяцев