Войти
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

на животик

Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
рекомендуют до еды, чтобы кишечник лучше работал. но мы часто и после кладем, если икать начинает, а столбик не помогает. или когда прокакаться тяжело)
0
07.08.2010
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
а как часто за день?можно ложить
0
07.08.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
мы раз 5-6 выкладываем. не всегда ребенку нравится еще)
0
07.08.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
можно выкладывать за 30 минут до еды и спустя час после еды, но мы выкладываем практически перед едой, в другое время не успеваем и лежим буквально пару минут, а потом настоятельно требуем сиську, а голодный мужик- это злой мужик)))))))))
0
07.08.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Мы тоже до выкладываем. Нам стало уже нравится: лежим, головку поднимаем, стараемся. Еще и ножками толкаемся об мамину руку, типо ползти пытаемся:-)
0
07.08.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Если прищепка пупочная отвалилась, то можно и нужно выкладвать до кормления. Мы тоже сначала плакали, а сейчас уже гораздо спокойнее на это реагируем :)) Привыкла наверное.
0
07.08.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
вообще то ДО, но мне например врач сказала, что еще рано на живот выкладывать, но я выкладываю, а вам может подождать пока, если малышу не нра?
0
07.08.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
я до 2.5 недель вообще не выкладывала на пузо, ибо орали страшно. а после стало нравиться. вот тогда и стали выкладывать. так что если ему не нравится, то и не надо пока =)
0
07.08.2010
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лучше до кормления, а если кречит погладьте спинку нам помогает!!!!
0
07.08.2010
дожили быть или не быть????

Похожие записи