Выводите те ли гулять детей при ниже 15? У нас сейчас минус 20....Вчера мы еще пошли гулять,но выгулял он вместо положенных 3-3.5 часа всего час((((( И сегодня мне даже и не хочется идти..Столько собираться,ради часа померзнуть ....?
Вот. Балкона нет. (это я тем,кто придумал ответ-что на балкон вывозить
)
Вот. Балкона нет. (это я тем,кто придумал ответ-что на балкон вывозить
)
ОГО!!!!!