Войти
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

...девочки с севера....?

Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
А мне кажется стоит и ради часа. Свежий воздух нужен. Мы и сейчас иногда всего час гуляем (Настя капризничает). А вообще при -20 это еще час нужно выгулять!!! Холодно!!!!
0
25.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
не,ну мы когда старшую в сад отвожу и привожу-с коляской иду.Так что воздух то он получает.Но раньше еще стабильно с 12 до 15 гуляли.А тут утром как цуцик замерзла..вот и думаю-гулять не охота.А вечером так и так придется идти за старшей.
0
25.11.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Я, честно говоря, мало представляю -20. У нас сейчас +5 и ветер - я вчера замерзла ужасно. Хотя к климату, наверное привыкаеш.
0
25.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
все свои 24 года живу именно в таком климате))) Самое противное это минус30 или минус40...А минус 20,это так...досада.
0
25.11.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
image
0
25.11.2010
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
мы хоть и не с севера и у нас всего сегодня минус 11, но сильный ветер и метёт, поэтому дома сидим, ждём лётной погоды
0
25.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
мы вот тоже сегодня дома...
0
25.11.2010
Мы рядом с вами (Мирный) вчера ходили на час, сегодня тоже пойдем. Трясусь над ним, боюсь заморозить, но гулять необходимо, всю зиму же не сидеть в квартире
0
25.11.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Вчера гуляла час, сегодня нам в поликлинику, хорошо, что рядом - только туда и обратно - холодно. А так думаю до -15 если без ветра, то минут 40 гулять.
0
25.11.2010
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
imageОГО!!!!!
0
25.11.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
у нас сегодня -29,7(( НЕ ГУЛЯЕМ))))
0
25.11.2010
тоже этот вопрос интересует....
0
25.11.2010
прививка 4 мес и нам)

Похожие записи