Болше для истории,ну и может кто чего интересного расскажет)) Скоро мы перейдем в ленту с 6 мес,успеваю тут ))
Итак-мы ГВ,по требованию(почти как кто то когда то написал"по первому писку"
) Едим/пьем: в обед(13-14 часов) овощи.Обожает брокколи,морковь,тыкву,кабачок..Реакций не наблюдалось,ест с удовольствием.Категорически отверг капусту цветную и ...картошку
..странно.Ну может потому что картошку(в отличии от других) я делала сама,в блендере..Ему в общем не пошло((( после первой ложки рвотный рефлекс...Ну и бог с ней. Часов в 16 кушаем фрукты,любит чернослив,яблоко ,ГРУША,абрикос/персик так себе,слива-буееееее. Сок пьем редко,чаще компотик,в день выпивает грамм по 50,в определенное время не даю,так, стоит и стоит. купили каш.(рисовая безмолочная,гречка безмолочная) Пробовала давать.Да,он их ест..Но нам нет времени их есть...До обеда мы "сисечняем",в обед овощи,сон ,гулянки...Потом полдник,сися,далее сися,сон-сися...Вот. Муж все стремится его кашей накормить,но я считаю это нерационально кормить его кашей без необходимости,да еще и вечером...А у вас когда каша идет?
Итак-мы ГВ,по требованию(почти как кто то когда то написал"по первому писку"
) Едим/пьем: в обед(13-14 часов) овощи.Обожает брокколи,морковь,тыкву,кабачок..Реакций не наблюдалось,ест с удовольствием.Категорически отверг капусту цветную и ...картошку
..странно.Ну может потому что картошку(в отличии от других) я делала сама,в блендере..Ему в общем не пошло((( после первой ложки рвотный рефлекс...Ну и бог с ней. Часов в 16 кушаем фрукты,любит чернослив,яблоко ,ГРУША,абрикос/персик так себе,слива-буееееее. Сок пьем редко,чаще компотик,в день выпивает грамм по 50,в определенное время не даю,так, стоит и стоит. купили каш.(рисовая безмолочная,гречка безмолочная) Пробовала давать.Да,он их ест..Но нам нет времени их есть...До обеда мы "сисечняем",в обед овощи,сон ,гулянки...Потом полдник,сися,далее сися,сон-сися...Вот. Муж все стремится его кашей накормить,но я считаю это нерационально кормить его кашей без необходимости,да еще и вечером...А у вас когда каша идет?