Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Архангельск

прикорм история.Вопрос про кашу.

Мама девочки (15 лет) Химки
первое кормление после ночи - 9 утра
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
мы встаем в 7.30,потом с сисей спим с 8 до 9...Плучается,что как бы сыт...Нет?
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
я не знаю:)) ну если не кричит голодным криком, значит сыт
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
он утром довольный как слон) иногда мне кажется ему эта каша и не нужна..Весим почти 9 кг
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Если с весом перебор, то с кашей можно и не торопиться. У нас утреннее кормление в 6 примерно - грудь, потом через 3,5 часа (примерно) мы кушаем кашу гречневую безмолочную на сцеженном молочке, получается, что и молоко свое получил, и кашу поел. У нас был набор веса всего 300г за 5 месяц, стали кушать кашу - сразу стал заметно прибавлять в весе.
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут
утричком, часов так в 10-11...
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
вот.А у нас в это время утренний сон с сисей....image
0
24.01.2011
как похудеть я знаю,но- говорилка

Похожие записи