Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Архангельск

пост нумер цвай.Про БАХ(((((((((((((((

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы тоже затылком стукались...но с высоты роста спинкой назад...

у нас тааааааааакой шишак синий был,трындец прям!
Это мы сразу холодное приложили....

хорошо,когда все хорошо)))

0
02.08.2011
Годовасие "доктора ХАОСА" Постскриптум) Пятна от.....КОНДИЦИОНЕРА ВЕРНЕЛЬ?!?!?!

Похожие записи