Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Архангельск

интересуется бутылками(((

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск
да ладно! дети всегда тянутся к тому, что игрушками не является! откуда малышу знать, что в этих бутылках именно алкоголь?! просто интересно, детям многим бутылки нравятся, почему - никто не знает, может именно из-за их звона, и бульканья. перестаньет себя накручивать и наговаривать на малыша!
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
почитала комменты,успокоилась)))
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск
не, правда, у моей любимая игрушка - бутылка из-под фанты с горохом внутри. гремит - это главное!
0
16.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
Думаю.  это ничего не значит, а к пачкам от сигарет и бычкам они на улице тянутся, это же не значит, что они врожденные курильщики!))
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
))))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
у меня сынок тож тягает бутылки, поднимает бычки с пола на улице и дома по мусорному ведру лазиет, если бы я думала что это все предрасположенности, умерла бы давно от ужасаimage
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
во придумала)) моя тоже таскает....муж как принесет бутылку (правда у нас от воды или сок)...через минуту уже ходит по квартире ищет))))))))))) вчера вот ДР отмечали так она и за коньяк схватилась))))
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Выкса
у моего сына есть своя игральная бутылка из под воды 1,5л (специально не стали выкидывать, оставили ему)
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
мы как то гуляли семьями и папки пиво пили из бутылок по 0,5 , наш папка свою выпил , а у друга нет еще , так Миша подошел к нему и врот сует бутылку , типо " хватит болтат , пей скорее".
0
16.09.2011
хореография.Начало. какие права?и на что расчитывать?

Похожие записи