Блин...не знаю,почему,но может у нас какой то кризис,ну титпа кризис 7 лет совместной жизни,может моя психика за 2 года пребывания дома,может еще что,но у нас проблема((((( Мужу 33,мне 25,дети 6л и 1.5г.
Муж имеет обычное образование,профессиональное,работает 100 тыс лет на одном и том же предприятии,получает 33 копейки,ругает начальство(страну,правительство ВСЕХ,кроме себя...),по вечерам сидит у телека и тд.Типичный домоседный муж среднего возраста. Мне 25,у меня среднее профессиональное(медицина) с красным дипломом,работа(сейчас декретный),учитывая что я моложе(пусть это не главное,но все же),у меня был стабильный доход как у него(бывало и выше),я учусь заочно на высшем,скоро уже заканчиваю,сейчас предложили другую работу(частная медклиника),хожу пока временами,в перспективе директор хочет оформить на постоянное,зп даже сейчас за 7 рабдней почти как моя бывшая месячная,на полный оклад -это 100% больше чем у мужа. Я люблю выезжать на природу,мне хочется совершенствовать себя,как физически (после 2 родов я все таки дошла да своего 18летнего веса),так и умственно,и профессионально,я хочу за свой труд получать достойную зп и считаю,что ни страна,ни правительноство,НИКТО,кроме себя самой не может дать тот уровень жизни,которого ты хочешь.В общем во мне кипит бульон амбиций,желаний,стремлений,целей....Для этого надо много всего,но пусть по крупинкам ,но к этим целям я иду..А мужу все по боку...Он может сидеть,жаловаться на жизнь,но и пальцем не шевельнет чтоб что то изменить((((((( И получается дисбаланс,жена ....перерастает что ли мужа......Блин.Это плохо,тк я понимаю,что это не есть хорошо для семейной жизни..Разговоры с мужем на эту тему приводят только к заявлениям-мол,если тебя что то не устраивает-подавай на развод,и мол,я такой какой есть...типа раз я не принимаю его,значит не люблю.Хотя если б он мог обеспечивать достойно семью,я может и сидела бы дома,с детьми.Но я ж из лучших побуждений хочу чтоб и он достиг чего то большего...и он может,но что то ему видимо мешает(аа,ну да.."страна правительство и тд"...) Знаю,что до меня у него были долгие отношения(лет 5-6),которые прекратились,когда его дама в 25 лет заняла высокий пост,карьера,деньги и тд,помогла поступить в ВУЗ,но он все бросил(в самом начале учебы еще),и в итоге как он выразился(когда мы еще с ним только встречались),что мол "нам стало не по пути,она стала выше меня,а я так не могу"..Но и я не могу замереть,лишь бы под него настроится,у нас дети,и я не хочу чтоб у них была достойная жизнь...Рассудите нас,пожалуйста!! Кто прав????Познакомились мы с ним,когда мне было 17,и у меня ничего еще в жизни не было, и казалось-что он самый мега супер пупер..) (Добавлю-если мы ругаемся,то он обожает назвать меня типа "тупая" и "кто ты такая " и в таком духе..мне кажется так он хочет возвысить себя..)или я ошибаюсь..??

Муж имеет обычное образование,профессиональное,работает 100 тыс лет на одном и том же предприятии,получает 33 копейки,ругает начальство(страну,правительство ВСЕХ,кроме себя...),по вечерам сидит у телека и тд.Типичный домоседный муж среднего возраста. Мне 25,у меня среднее профессиональное(медицина) с красным дипломом,работа(сейчас декретный),учитывая что я моложе(пусть это не главное,но все же),у меня был стабильный доход как у него(бывало и выше),я учусь заочно на высшем,скоро уже заканчиваю,сейчас предложили другую работу(частная медклиника),хожу пока временами,в перспективе директор хочет оформить на постоянное,зп даже сейчас за 7 рабдней почти как моя бывшая месячная,на полный оклад -это 100% больше чем у мужа. Я люблю выезжать на природу,мне хочется совершенствовать себя,как физически (после 2 родов я все таки дошла да своего 18летнего веса),так и умственно,и профессионально,я хочу за свой труд получать достойную зп и считаю,что ни страна,ни правительноство,НИКТО,кроме себя самой не может дать тот уровень жизни,которого ты хочешь.В общем во мне кипит бульон амбиций,желаний,стремлений,целей....Для этого надо много всего,но пусть по крупинкам ,но к этим целям я иду..А мужу все по боку...Он может сидеть,жаловаться на жизнь,но и пальцем не шевельнет чтоб что то изменить((((((( И получается дисбаланс,жена ....перерастает что ли мужа......Блин.Это плохо,тк я понимаю,что это не есть хорошо для семейной жизни..Разговоры с мужем на эту тему приводят только к заявлениям-мол,если тебя что то не устраивает-подавай на развод,и мол,я такой какой есть...типа раз я не принимаю его,значит не люблю.Хотя если б он мог обеспечивать достойно семью,я может и сидела бы дома,с детьми.Но я ж из лучших побуждений хочу чтоб и он достиг чего то большего...и он может,но что то ему видимо мешает(аа,ну да.."страна правительство и тд"...) Знаю,что до меня у него были долгие отношения(лет 5-6),которые прекратились,когда его дама в 25 лет заняла высокий пост,карьера,деньги и тд,помогла поступить в ВУЗ,но он все бросил(в самом начале учебы еще),и в итоге как он выразился(когда мы еще с ним только встречались),что мол "нам стало не по пути,она стала выше меня,а я так не могу"..Но и я не могу замереть,лишь бы под него настроится,у нас дети,и я не хочу чтоб у них была достойная жизнь...Рассудите нас,пожалуйста!! Кто прав????Познакомились мы с ним,когда мне было 17,и у меня ничего еще в жизни не было, и казалось-что он самый мега супер пупер..) (Добавлю-если мы ругаемся,то он обожает назвать меня типа "тупая" и "кто ты такая " и в таком духе..мне кажется так он хочет возвысить себя..)или я ошибаюсь..??