Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Архангельск

Опрос про сад.Есть счастливые??))

Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

нас только с трех берут (должны взять) и без вариантов.... с 1,5 года буду думать ... без моих 13000 туговато будет, может и выйду на работу, если муж сидеть будет..

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

у нас тоже только с 3((( и тоже весь вопрос в деньги упирается,те 60 руб что 1.5 до 3 лет платят вообще не ясно для чего.....ради хохмы наверное 

0
23.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

вот и я тоже такого же мнения... а вы из Москвы?

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

нет,Архангельск.Это на севере..В Москве хоть ВАши местные что то платят,у наших ответ один-денег в бюджете нет и не будет 

0
23.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

мы- Подмосковье, но работаю в Москве... а толку то, после полутора как не платили, так и не платят(((

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

ой..Написала Вам про Москву,а Вы ж тоже не из нее)) простите) 

0
23.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мы ходим в сад с года, а точнее имеем там место. приходим на 2 часа в ясельную группу, потом забираю. Записала её в октябре 2010 в сентябре 2011 получили место

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

везет!!!!!!Мы с июля 2010,на очереди где то в районе 1600 какие то(((У нас просто указ мэра-садов очень не хватает и до 3 лет не берут(((((((( 

0
23.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ясельных групп нету вообще?

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

по слухам где то на окраине есть 1 ли 2 группы-ясельки....на весь город....и ехать через весь город...а так нет ни в 1 обычном садике.Самые маленькие 2-2.5,но это дети прокуроров,судей и тд..в общем внеочередниокв

0
23.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ясно((( жаль, что у вас так с садами :(

0
23.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

не знаю, что могло бы сподвигнуть меня отдать ребенка в сад так рано.... до 3-х лет... частный/не частный не важно

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

меня сподвигает полное безденежье с 1.5 лет))))) не считая 60руб/мес конечно)))))))))))))Но думаю,они ситуацию не спасут.А на 1 зп мужа жить очень тяжело(((((( 

0
23.12.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А на дому ничего не найти? Бабушек нет? У нас тоже бабушек нет. Прям завидую тем у кого они есть...

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

 на дому ничего путного нет,а шить/вязать не умею я))) Бабушка официально есть,но проживает в другом городе и официально заявила,что сидет ь ни с км не будет и точка (свекровь),типа сами рожали-сами и крутитесь..Тоже ОЧЕНЬ завидую у кого есть НОРМАЛЬНЫЕ бабушки(((((((((((

0
23.12.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вот и у нас также. Приедет на 2 дня, и уедет.....А меня всё тычет, что я не работаю....А работать, чтобы всю з/п няне отдать? Бред....У нас школа далеко - минут 20 идти....

0
23.12.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Нам в сентябре 2 и 2 будет. В сад пойдём только до обеда. А с 3 лет на полный день.

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

мдааа....тоже не вариант(((( особенно для тех,кому выходить на работу.... Если жен работает до 16 часов?)))))как решаются такие ситуации?

0
23.12.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ну я на работу не пойду. У меня ещё старшего по кружкам водить, и уроки делать. Пойдём чисто ради развивалок. Если на работу выходить - один вариант - на полный день...

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

да у нас тож самое,но мне на работу надо,денег не хватает( Так что дочь у меня в 7 лет сама будет ходить на кружки))))))  

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я в электронной очереди на сентябрь 2012 стою первая в очереди (при чем в 3 сада)-нам 1год11мес.будет

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

счастливые!!!!! я мечтаю хотя бы в 3 попасть,но нам сулят в 3.3 только,хотя вроде не имеют права так делать-отпуск то строго до 3...... 

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

написали заявление на сад, предположительно на 13-й год. Но ! в феврале 12-го нужно придти и проверить поставили ли нас в очередь в сад.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

после новогодних праздников должны сказать точно -мы на март 2012 написали.

0
23.12.2011
жена "выше" мужа?%) косяки с ОК

Похожие записи