У нас тупик.Пришла пора ремонта в детской,где 2 разнополых ребенка-6 лет и 1.5 года. Сподвигли 2 причины-
1) старшая девочка идет в сентябре в школу( письм стол и тд 100%+желательно чтоб был ее лично,ну и полки и тд)
2) младший готов спать не в детской кроватке,а кровати.(СС не использовался,спит сам)
Проблема -комната всего...13м((((((((((((( Голову сломала всю.Идеально бы 2 отдельных комплекса(кровать вверху,стол внизу+боковые шкафчики)
НО - младший вряд ли сможет спать пока наверху,во всяком случае в плане залесть/слезть... А 2ярусная кровать...ну не знаю,и 2 стола что ли рядом..Как то не резонно((( КАК БЫТЬ???