Казань.Далее много вопросов
Будем там отдыхать от нашего севера))) А теперь вопросы
- Аквапарк.Примерная стоимость для 2 взр+1 реб 6 лет
-Зоопарк (то же самое)
-парк аттракционов: естьли АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ???? ХОЧУ ИХ!!! ну и примрная стоимость аттракционов(для сравнения-в нашем местном нет ничего клевого,но и цены от 30 до 100 руб)
-что обещают на лето?? Местные сплетни на погоду(июль)
- и скажите,плииииз!,сколько ехать минут на машине с аэропорта до жд вокзала???(эт нам нать туда будет,в место "обитания")
Вроде как и усе) спасибо всем кто откликнется!!!!
- Аквапарк.Примерная стоимость для 2 взр+1 реб 6 лет
-Зоопарк (то же самое)
-парк аттракционов: естьли АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ???? ХОЧУ ИХ!!! ну и примрная стоимость аттракционов(для сравнения-в нашем местном нет ничего клевого,но и цены от 30 до 100 руб)
-что обещают на лето?? Местные сплетни на погоду(июль)
- и скажите,плииииз!,сколько ехать минут на машине с аэропорта до жд вокзала???(эт нам нать туда будет,в место "обитания")
Вроде как и усе) спасибо всем кто откликнется!!!!
Читать далее
Но просто Димошечка это же такой любимый сынуленька. Из нового-совершенствует старое+начал ходить за 1 руку,пить сам из кружечки(халявненько,но сам),выпрашивает взрослую еду,жует картофель жаренный,бананы,груши и тд. Перестал любить купаться.Все по мужски-встал-намылили-смыли-ушел.И ни грамма больше,иначе истерика.(просто мытьё выносит по спартански,и игрушки не развлекаютдаже его) Зато любит мыть попу/писю и личико/ручки.Это мы первые) Практикуем слинг.Запоздали да? очень понравился эрго,но нам давали на время,а покупать дорого.Поэтому сегодня приобрели май.Завтра у меня начинается практика, и я иду в май-слинге с Димой.(
(решила не играть в денежные игры)