Войти
Мама
39 лет Архангельск, Россия
На сайте с 28.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
281
запись
29
друзей
1
подписчик
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Казань.Далее много вопросов
Будем там отдыхать от нашего севера))) А теперь вопросы
- Аквапарк.Примерная стоимость для 2 взр+1 реб 6 лет
-Зоопарк (то же самое)
-парк аттракционов: естьли АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ???? ХОЧУ ИХ!!! ну и примрная стоимость аттракционов(для сравнения-в нашем местном нет ничего клевого,но и цены от 30 до 100 руб)
-что обещают на лето?? Местные сплетни на погоду(июль)
- и скажите,плииииз!,сколько ехать минут на машине с аэропорта до жд вокзала???(эт нам нать туда будет,в место "обитания")
Вроде как и усе) спасибо всем кто откликнется!!!!
3
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
где можно приткнуться?!?!?!?
Летим в июле отдыхать.И предстоит нам такой "удачный" рейс обратно,что ждать в аэропорту Шереметьево аж 6.5 часов.Кто летал-есть ли там комната матери-ребенка или что нибудь в этом роде??? с 11мес малышом не хочется просидеть 6 часов в зале ожидания((((((
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Запоздалый отчетик. В "десяточку"
Вот и нам исполнилось в день пограничика,те 28 мая, 10 месяцев.
Рост 74,5 см,
вес 10880.
6 зубов
Совсем становиться сознательным мальчишечкой.Я так его обожаю) своего сладенького карапузика) И буду наверное отвратительной свекровью..Эххх,будущие невестки,простите заранее.{#being_funny} Но просто Димошечка это же такой любимый сынуленька. Из нового-совершенствует старое+начал ходить за 1 руку,пить сам из кружечки(халявненько,но сам),выпрашивает взрослую еду,жует картофель жаренный,бананы,груши и тд. Перестал любить купаться.Все по мужски-встал-намылили-смыли-ушел.И ни грамма больше,иначе истерика.(просто мытьё выносит по спартански,и игрушки не развлекаютдаже его) Зато любит мыть попу/писю и личико/ручки.Это мы первые) Практикуем слинг.Запоздали да? очень понравился эрго,но нам давали на время,а покупать дорого.Поэтому сегодня приобрели май.Завтра у меня начинается практика, и я иду в май-слинге с Димой.(буду давить на жалость,чтоб отпустили и разрешили особо и не ходить)
4
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
выпал первый зуб
Про Свету.Кажется,что только недавно писала Вылез первый зуб! А время пролетело настокльо быстро,что вот уже пишу обратное-Выпал первый молочный зуб. 28 мая 2011.Димошке в тот день было ровно 10 мес.А Свете соответственно ровно 5 лет и 11 мес. Зуб отдали "зубной фее" Без-возд-мезд-но.{#big_smiles_166} (решила не играть в денежные игры)
7
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
ролики. Весовые ограничения. ???
Муж решил присоединиться ко мне,и кататься тоже на роликах.Но...он весит 90 кг....Хм...А я уже заказала ему ролики на композитной основе(((( (т.е есть алюминиевая и есть типа пластмассовая,вот эти то ему блина и заказала).Потом уже подумала,что зря...Просто алюминька стоит дороже намного,и пока денег не очень,брала из расчета хотя бы 1 сезон. Коньки фирмы Action. Что скажете? Проломятся они под ним или нет?????? Может даже и рисковать не стоит? Сколько вообще выдерживают ролики вес????человека
3
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Писюн(мальчик)
Беспокоюсь. Заметила,что уже 2 дня подряд есть моменты,когда он встает.До этого тоже замечала,но не так часто...А теперь! Вчера во время дневного сна,проснулся с "солдатиком",сегодня сисю мы так усердно сосали сосали и "насосали" себе ....Держиться недолго,минуты нет ..Но все равно.,мне кажеться это не норма.Кто сталкивался? что это может быть? застой в малом тазу? мочеполовые проблемы? гормональные нарушения????? накручиваю себя...Внуков хочуууууу
беспокоит писюн
Тем,что заметила,что у сына стал часто "вставать" писюн...Не,ну однократно может и нормально..Но вот уже второй день! Вчера в дневной сон проснулся с "солдатиком".Сегодня сисю так высасывал,что снова "стоюн"...Держиться мало,минуты нет,но все раувно..Что это может быть? гормональный сбой? застой в малом тазу? мочеполовые проблемы? кто сталкивался?
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Совместные закупки? опрос
С выходом в декрет обнаружила сие достижение(или нет) цивилизации. Теперь в свободное время сижу ,копаюсь в группах,заказываю себе и детям разные вещи,в том числе например недавно ролики приобрели..На 200 руб дочке Винксных заколок целую кучу приобрела. и тд. Конечно,где то я очень рада,что за такие смешные цены можно столько всего купитьт.Но и есть минусы,после которых даже вообще не хочеться заказывать..Но проходит время и я снова там,в мире СП....Это зависимость или реалити жизни?? Отсюда вопрос-много нас,кто заказывает СП,интернет и тд? или все же большинство по старинке-магазин,подороже,но сразу и пощупав руками,так сказать...(если не та категория,извините,просто в Без категории почему то не получается поместить)
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
размер ноги
У кого какой и какой носите(обувь)? У нас по стопе 12 см,т.е получаеться 20..Но 20 обувь нам никак не влезает((( И 21 еле еле...Купили таки 22..Носим..Не знаю,надолго ли?? И еще,то ли у нас пухленькая ножка,то ли пальчики не умееет разгибать..,но нам 60% обуви просто не подошло даже по взъему (или как это там называется),т.е даже не "пропихиваеться"..Русские классические сандали оказались в жестком игноре(((((((((((((
5
Доченька
21 год
Сыночек
15 лет 11 месяцев