Войти
Мама
39 лет Архангельск, Россия
На сайте с 28.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
281
запись
29
друзей
1
подписчик
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
наши шажочки
Уже так шцстро ходит!!! Обалдеть) Шагов 10 смело) Сынулик мой сладкий. Через недельку нам уже годик)
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
топ топ
мы пошли! 11мес6дней .4июля первый шаг при сборах в отпуск. а первый уверенный шаг в аэропорту шереметьево терминал д:) сейчас уже шагает по 5-6 шагов:) люблю своего сынулю.
2
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
похудел и т.п
Все же дошли до поликлиники,горло еще красноватое.А/б допиваем. Измерили нас.Рост 76 см,а вес 10600((((( Похудели аж на 200 грамм!!!!!!!!!!!!! пипец! из за жары наверное отвратительно ездит в автобусах,такие истерики закатывает,что жуть((( в пн мы летим в казань...... так переживаю о полете,что как где в чем,с чем и тд...голова кругом. уверенно ходит за 1 руку ,но упорно не хочет стоять(((( может,а не хочет. тк ставлю-он сразу попу отклячивает и садится...Упрямец,ну весь в отца! млин
1
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
родила)))
ровно 6 лет назад и 4 часа я родила девочку,3190 и 49см роста...Сегодня моей Светульке целых 6 лет....Времечко время......Сейчас спит солнце,сопит.Эх. Старею я ....24 уже((((((((((((((((((((((((((
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
Димошеньке 11)
Но встретили мы эту дату невесело((( У нас 6 дней держалась температура,пока врач не соизволила дать "добро" на а/б.Купили Амоксиклав...Девочки...Это просто такой груз с плеч..У нас наконец то опустилась температура (стояла 38-39),Дима даже поел бульончика и цветн.капусты.Он даже ПОСПАЛ!!! И даже не плакал! И даже улыбался папе..) Господи,пусть никода не болеет мой сладкий сыночек.
пы.сы.Соответственно вес/рост не знаем,приемы все пропустили.А 4го улетаем(надеюсь) отдыхать к родителям мужа.
4
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
сказки на ночь?
Вы все еще читаете или уже нет? Света просит иногда,я читаю.Но это нерегулярно,да и бывает такое что отказываюсь читать((( особенно когда младший мозг весь вынесет за день....И меня мучает совесть,что я не каждый день читаю ей на ночь сказки пред сном..((((((
7
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
День Рождения.Гости?
Исполняется моей Конфете 6 лет. Предложила ей пригласить в гости друзей...Насчитали 5 штук.Но не учли,на днях все разъехались по деревням-лагерям-бабушкам((((( Остался 1 мальчик и 1 девочка((( Вот теперь вопрос-это плохо? А может и вообще не стоило еще заморачиватся на гостей? а вы приглашаете? (взрослых не будет,только я и муж,все далеко((
6
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
"эпидемия" что ли...???((
Ленту читаю регулярно,и если раньше просто удивлялась ,что все же все дети +-одинаковы,и проблемы у них одинаковые,то сейчас очередной раз убедилась..Уже у несолькихББшечек читаю,что заболел Ре(температура и тд) У меня Димошка тоже заболел.Все как у вас-температура,был 1 раз даже понос(дня 3 назад),слюни аж капают,от всего отказываемся-"выцеживаем" последние остатки грудного молока из мамы...Ночью спит УЖАСНО,первую ночь спали пару часов,сегодня прогресс-спали уже в общей сложности аж 5 часов и я даже типа выспалась,спим только с сисей(хотя до этого сам спал в кроватке до 4-5 утра)..Ну в общем как т так((( На Нурофен его рвет((( Панадол не запихать. Свечки-орет благим матом и зажмается так,что не то что свечку,а вообще ничего не пропихнуть...приходится поить 3хрублевыми таблетками Парацетамола(( Помогают и на том спасибо.Вот такие размышления на тему-" И мы ТОЖЕ болеем((((((((((((((((((("
2
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
Что можно пить успокоительное при ГВ?
Валерьянку не предлагать.Мне ее надо тонну чтоб успокоиться. ПРоблема в домашнем быте.ДОСТАЛО ДОПЕКЛИ.....Хочется убежать в лес,спрятаться.......Муж сука. Дети достали.Проблем куча.Дел тоже.Ничего не сдвигается с мертвой точки.От родственников телеграммма раз в год и то попросить надо.В общем,я справлюсь.Но надо УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.А то срываюсь(((((((( Сегодня била посуду,дети испугались.Но реально полегчало. Новопасситт со спиртом-вроде нельзя. Кормлю грудью...Что можно попить? может Тенотен??????
БЕСИТ! что принять?
Не хочу в подробности.Сюжет стар как мир-ДОПЕКЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАлерьянка не помогает( Что попить?!?!?! ЯДРЕНОГО! Новопассит вроде со спиртом.....Кормлю грудью.Может Тенотен?
Доченька
20 лет 11 месяцев
Сыночек
15 лет 10 месяцев