Войти
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

чем я занимаюсь...

р. Б.
Москва

Привет, Поля! Голодовка с соками и клизмами это чистка печени и кишечника. Но длительно можно ведь сердце загнать. Лучше наверное начать по средам и пятницам голодать . А что лечишь-то?

Я когда то давно купила в монастыре,но из-под прилавка книгу про лечение опух.по Лебедеву. Суть -очистка и борьба с паразитами, лечение почти всего, но разными схемами, лечебное питание исключительно соками, кашами и без сахара. Сейчас есть в сети много материала "по мотивам", но есть и сама книга. Я начала было, но дальше двух дней касторки у меня не пошло.

0
01.10.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

спасибо за участие, Ольга)

а всё лечу сразу): отёки, давление, варикоз, суставы, спину, объядение с лакомством и т.п. и т.д.

спасибо за рекомендации, я свою схему питания ужо нашла), вот только бы удержаться в её рамках).

0
02.10.2016
р. Б.
Москва
Комментарий удален
0
02.10.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

голодаешь по средам и пятницам?

0
03.10.2016
р. Б.
Москва
Комментарий удален
0
06.10.2016
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

Поля, а третью неделю сдала по веб-программированию? Чёт я на ней тормозить начала - долго задания решаются :(

Про Оганян знаю, смотрела её лекции. Впечатляет. И сама бабушка - огонь.

0
30.09.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

да ты отличница просто!

я только по первой отстрелялась...

На лечение у меня большие надежды), из первых видимых результатов - отёки минимизировались.

0
30.09.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Лена, как успехи по третьей неделе?

я итоговые по наследованию и каскадированию и по контекстным селекторам пока не осилила.

0
09.10.2016
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

Вот и я так же. Только первое итоговое задание сделала, на втором застряла.

0
11.10.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

я и на третьем итоговом застряла,

там по 4-й неделе с таблицами - попроще, решила не засиживаться на трудных местах, буду догонять курс, а к трудным местам вернусь, когда догоню)

0
11.10.2016
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

надо мужу про голодание рассказать)
и про вебпрограммирование)
0
01.10.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

тоже любитель правильного питания?

0
02.10.2016
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

скорее наоборот ....(((
0
02.10.2016
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

Ох, голодание!!!???

Еще и курсы) как ты всё успеваешь?

0
01.10.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

с Божьей помощью)

курсы мне просто необходимы, как администратору сайта)

а голодание - чтобы привести себя в рабочую форму, а то я расслабилась и распустилась былО)

0
02.10.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Какая же ты молодец! Бог тебе в помощь!

0
30.09.2016
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Спасибо, Иринушка, за поддержку!

0
30.09.2016
Золотоносный кот) ну, как водится, не выдержала я...

Похожие записи