Я в восторге.
И посыл нашей родной и с детства любимой сказки стал предельно ясен.

Как то я не понимаю смысл))
При чем мышь к яйцу?)
Помню на меня впечатление произвел Киосаки в свое время. Лет в 25 читала его. Но про сказку не помню, ассоциаций не было.
Это моя ассоциация, и торкнула сразу)
Его, конечно, тоже фильтровать надо. Создается ощущение, что все очень легко.