Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Старый Оскол

Начала читать Р. Кийосаки

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Как то я не понимаю смысл))

При чем мышь к яйцу?)

0
01.09.2019
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Ну, там, бежала, хвостиком махнула...

0
01.09.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Ааа,спасибо ☺️

0
01.09.2019
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Помню на меня впечатление произвел Киосаки в свое время. Лет в 25 читала его. Но про сказку не помню, ассоциаций не было.

0
01.09.2019
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Это моя ассоциация, и торкнула сразу)

0
01.09.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Его, конечно, тоже фильтровать надо. Создается ощущение, что все очень легко.

0
02.09.2019
Наш приходской летний лагерь: первый опыт Девочки, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи