Муж лежит дома с очередным обострением позвоночной грыжи. Слег вчера после соборования. Было 184 человека и 9 священников. Вечером приехала доктор и сделала блокаду. Ну, хоть отоспится чудо моё.
Я возила стеклышки на консультацию в областной онкодиспансер. Всё хорошо, наблюдение по месту жительства.
Девочки мои дуреют от сидения дома и ничегонеделания.
Тихон привык быть дома, весь в своих делах, не вижу, чтобы он учился(((
С тех пор как я вышла на работу, заниматься с ним перестала. Он уверяет, что переводные экзамены сдаст. Ну, поживём - увидим.
Вот как-то так.
Карантин закончится, Конституцию поправим, а там, глядишь, и
рубль укрепится. Всё будет так, как Богу угодно, ничего не бойтесь, друзья мои.
