Поля о нас Старый Оскол Dari, главное - не бояться ответственности за свои слова. Обнимаю :-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dari Москва Не боюсь). Аналогично. Рада, что удостоилась отдельного поста 😘 0 12.04.2020 Ответить Наблюдательная тётушка... Как частнику грамотно платить налоги? Похожие записи Мама - первое слово, главное слово... Главное слово Папа первое слово, главное слово...)))) Ответственность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027