


Ходили плавать нонеча
С мужем рядом легче быть настоящей :-)
Не то, что на работе))
Не воспроизводится видео у меня(( Наверное, регистрация нужна...
На смартфоне, да, не воспроизводится((
На компе хорошо смотреть.
Неееет))) Там голос)) Голос у тебя завораживающий))
Гармонией веет от вас ))
Всех благ )
Какие же хорошие!
И даже похожи)
Прям так и хочется рядышком с вами посидеть, поговорить , послушать)
И мне, Жень! Особенно с тобой!
Обнимаю :-)