Войти
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Привет из домашнего лазарета

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Полин, корону подтвердили?(

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Анализы не берут. Никакие. Тесты не предлагали. Если можешь ходить сам - лечебную схему на руки и повторный приём на 5-й день. У меня это завтра.

Обоняние испортилось позавчера (4-й день от первого недомогания), вкус пропал сегодня. В целом состояние стабильное, только боли приходится снимать нестероидами(((.

Маша и муж сегодня затемпературили. Настя и Тихон живут уже второй месяц не с нами.

0
18.10.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Полин, а температура высокая?
У нас сейчас друг болеет. Тоже боли, слабость сильная, температура три дня 39, потом поменьше, потом совсем ушла, а потом снова 39. У нас тесты берут - он ездил в ковидный центр, взяли тест и КТ сделали. Тест отрицательный, а по КТ пневмония, причем, он не кашляет вообще. Жена его, моя подруга, болеет по типу ОРВИ, но тоже сильная слабость и потеря вкуса и обоняния. Ребенок тоже сегодня подключился(
Я к чему - попробуй завтра настоять, чтобы тест взяли и КТ сделали. Пневмония при этой заразе приходит на мягких лапах, и не заметишь, а а/б обязательно пить надо. Дружбану нашему вот второй добавили к первому...
Помоги, Господи!
Пиши по возможности, переживаю...
0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Ирина, у всех по-разному.

У меня максимально поднималась до 37,5. У мужа сейчас 38, 8.

А/б и всё по схеме пью с момента назначения. Маше и мужу даю тоже, только батеньке противовирусный препарат купили помощнее, чем у нас с Машей.

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Ирина, другу с семьёй - выздоровления.

0
18.10.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
Вам всем тоже обойтись легким испугом и поправиться поскорее!
0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Аминь.

0
18.10.2020
Татьяна
Рита, 26 лет 9 месяцевЮра, 14 лет 11 месяцевЛеня, 12 лет 11 месяцев Москва

Неужели коронавирус?

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Татьяна, похоже, что симптомы его лёгкого течения.

0
18.10.2020
Татьяна
Рита, 26 лет 9 месяцевЮра, 14 лет 11 месяцевЛеня, 12 лет 11 месяцев Москва

Не предлагали мазок сдавать? Было бы классно в легкой форме отстреляться.

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Аминь!

не предлагали.

0
18.10.2020
Татьяна
Рита, 26 лет 9 месяцевЮра, 14 лет 11 месяцевЛеня, 12 лет 11 месяцев Москва

Полин, как у вас самочувствие в вашем лазарете?

0
22.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Татьяна, на поправку. Вашими молитвами!

0
22.10.2020
Татьяна
Рита, 26 лет 9 месяцевЮра, 14 лет 11 месяцевЛеня, 12 лет 11 месяцев Москва

Слава Богу за всё!!!

0
22.10.2020
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Вам необходимо обязательно КТ или рентген лёгких.

Поправляйтесь!

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Евгения, будем стараться. Завтра мне на приём, думаю рентген просто планово должен быть.

0
18.10.2020
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Дай Бог здоровья, Полечка! У меня соседка болеет, говорит ноги болят сильно с 8 дня болезни...

0
19.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Евгения, спасибо. Всё индивидуально. Обостряется, насколько я понимаю, любая уже имеющаяся болячка.

0
19.10.2020
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

Полин, держитесь там и выздоравливайте поскорее! Ты хоть пиши, что и как. Дай Бог, чтоб все быстро справились с этой бякой.

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Аминь.

0
18.10.2020
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Выздоравливайте! Мы не кашляем, но тоже не сладко... Когда же это все закончится...

0
18.10.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Зуля, спасибо. И вы поправляйтесь :-)

0
18.10.2020
Ещё не вечер Поправляемся

Похожие записи