Кашляем, температурим, маемся болями.
Лечимся по схеме, выданной мне при оформлении б/л.
Чеснок не пахнет вообще, кофе воняет жжёным асфальтом.
Вот как-то так.
Анализы не берут. Никакие. Тесты не предлагали. Если можешь ходить сам - лечебную схему на руки и повторный приём на 5-й день. У меня это завтра.
Обоняние испортилось позавчера (4-й день от первого недомогания), вкус пропал сегодня. В целом состояние стабильное, только боли приходится снимать нестероидами(((.
Маша и муж сегодня затемпературили. Настя и Тихон живут уже второй месяц не с нами.
Ирина, у всех по-разному.
У меня максимально поднималась до 37,5. У мужа сейчас 38, 8.
А/б и всё по схеме пью с момента назначения. Маше и мужу даю тоже, только батеньке противовирусный препарат купили помощнее, чем у нас с Машей.
Не предлагали мазок сдавать? Было бы классно в легкой форме отстреляться.
Вам необходимо обязательно КТ или рентген лёгких.
Поправляйтесь!
Евгения, будем стараться. Завтра мне на приём, думаю рентген просто планово должен быть.
Дай Бог здоровья, Полечка! У меня соседка болеет, говорит ноги болят сильно с 8 дня болезни...
Евгения, спасибо. Всё индивидуально. Обостряется, насколько я понимаю, любая уже имеющаяся болячка.
Полин, держитесь там и выздоравливайте поскорее! Ты хоть пиши, что и как. Дай Бог, чтоб все быстро справились с этой бякой.