на заметку
Ничё себе, я думала все эти гриппфероны и т.п. это просто пустышки, а они еще и вредят... Спасибо.
Заметь, там написано, реально работающие интерфероны.
Как нам говорил наш иммунолог, то, что реально работает - это серьёзные препараты, которые применяют в инъекциях в стационаре, остальное фуфломицин.
Знаешь, а по моим наблюдениям аллергики действительно меньше заражаются...
Но у меня маленькая выборка, конечно.