Добрый вечер. Может кто-то сталкивался с таким стулом у ребёнка.ПредисторияВ 3 недели был частый стул, мучал живот, были на смешанном. Заменили обычную смесь на безлактозную и исключили грудь, все стало хорошо.На ив - 95% кормления, молока очень мало. Позже врач прописала Лактозар с обычной смесью. Ничего кроме цвета стула не поменялось, стал зелёный.В воскресенье купили безлактозную смесь, стул из 1 раза в день стал 3-6, зерноватый жёлтый со слизью. Как на фото. + ребёнок стал беспокойнее, плохо спит. Нам сейчас 2 месяца. Стоит ли вернуть обычную смесь и Лактозар? Не кормить грудью?
