23 марта я стала мамочкой))))) девочка 50 см 3100 г, назвали Ясминой. Делали плановое кс.
Спасибо! )) в 6 роддоме, очень там понравилось!))
я тоже там буду) а кто принимал? и что туда с собой можно?)
было кс, даже не знаю кто делал операцию))) никто пакеты не проверял! так что бери что хочешь! ))) главное чтоб было в пакетах, сумки не разрешают.
ооо а почему сумки нельзя? у меня так компакто всё в ней лежит
у меня из "Буду мамой" специальная типа сумочка)))

Думаешь не разрешат с такой?
даже не знаю..... девушки приходили с сумками и их заставляли все в пакеты перекладывать, так что возьми с собой на всякий случай несколько больших пакетов.
Лиля поздравляю Вас с рождением дочурки, растите большими и здоровенькими!!!
Поздравляем!!! Растите красотками и будьте здоровы!
молодцы.. красивое имя. Здоровья вашей малышке и Вам
спасибо всем большое! У меня все хорошо, но вот есть проблемы с малышкой, в роддоме приучили к бутылочке, сейчас с трудом берет грудь, уже вызывала консультанта по ГВ, боремся. ))
Поздравляем, поздравляем! Как ваше самочувствие? Как Малышка?
Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!! 