Пристраиваю вот такой симпотичный спортивный костюм. Мне к сожалению не подошел по размеру. Цвет белый с серым. Р-р 42-44. Цена 1600 р. Закупка была у Ксении http://www.babyblog.ru/community/post/Taobao2011/1116641.

Пристраиваю вот такой симпотичный спортивный костюм. Мне к сожалению не подошел по размеру. Цвет белый с серым. Р-р 42-44. Цена 1600 р. Закупка была у Ксении http://www.babyblog.ru/community/post/Taobao2011/1116641.

Качество все говорят очень неплохое.и ведь для малышни то большое не так страшно ,как для нас маленькое;;)))
ДД!пристрой еще актуален?если да,то заберу костюмчик
Кристина, костюмчик, не продала, но отдала племяннице ( ей 12 лет) , и он ей как раз по размеру)))))) Уж очень сильно маленький был....
вообще в Брянске)) если будете брать-передам в Москву в выходные.