Войти
Мама девочки (9 месяцев) Брянск

Пристрой спортивного костюма!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино
ааа...так и  думала .... поэтому одежку и не стала заказывыть у Ксюхи......
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Хотя малявке взяла куртку она большемерит, но качество у вещей отличное, насчет этого ничего не могу сказать! Ну а Китай есть Китай.....)))))
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

Качество все говорят очень неплохое.и ведь для малышни то большое не так страшно ,как для нас маленькое;;)))

0
11.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД!пристрой еще актуален?если да,то заберу костюмчик

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

Кристина, костюмчик, не продала, но отдала племяннице ( ей 12 лет) , и он ей как раз по размеру)))))) Уж очень сильно маленький был....

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
а реальное фото можно?
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

image

 

 

image

0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино
большой? или наоборот маломерит?
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
реально маломерит
0
10.04.2011
Комментарий удален
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск

вообще в Брянске)) если будете брать-передам в Москву в выходные.

0
11.04.2011
Турция Кемер , Champion Holiday Village

Похожие записи