Олеся Бердянск Выпускной У нашего сыночка сегодня в садике выпускной...Вечером в 15.30 начало. Пишите, если у кого-то детки тоже идут в 1-й класс в сентябре. Интересно, кто как готовился, сколько денег сдаёте на ремонты и всякое такое) Будет интересно поболтать... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Важный вопросик...не проходите мимо))) Выкидыш... Похожие записи Выпускной) Выпускной(ответное слово родителей) выпускной в школе Выпускной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027