13 лет

Важный вопросик...не проходите мимо)))

Ээээ... Я ни как не готовила, и думала чтоб хоть мес 3 покормить(почему то думала что ГВ это для избранныхimage). А теперь я уверенна, что "Кто хочет кормить, тот будет кормить!!!" И все байки "соски не правильные", "молока нет" и пр. я не признаю))) Исключение "По мед. показаниям"! После родов дочь взяла грудь, в роддоме "разжевала мои соски в кровь"(((( Я закусывала полотенце от боли, но грудь давала... После приезда домой стало ещё интересней((( Соски, смеси(думала не хватает молока, тк сцеживала не более 5грамм) и бутылки(правда иногда попивала чаёк), она ни как не воспринимала, плевала и сутками висела на груди...  И вот так мы дотянули до года и почти пяти месяцев, потом мы решили завязать)))). Правда молоко до сих пор не уходит(((  Считаю что мы успешно прожили ГВ, но возможно своевременная подготовка спасла б мои соски в начале...
23.05.2011
А у меня сынок не мог вообще грудь взять. Врач говорил, что соски должны быть вытянутые, что ребёнку не удобно. Ещё и грудь большая, ему всё личико накрывала так, что он дышать не мог. Вот думаю теперь, может как-то их вытягивать эти мои соски, блин)))
24.05.2011
У меня тоже грудь ооогогооо)))) Вроде сейчас тебе нельзя трогать грудь, а то это может спровоцировать сокращение матки и ...не буду писать страшилки) Главное настрой на ГВ))) У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОimage)))
24.05.2011
да, настраиваюсь как могуimageспасибо за поддержку)
25.05.2011
image
25.05.2011
6-я неделя...самочувствие Выпускной