Девочки, вот уже несколько дней, моя доченька Эмилия на простой вопрос,
"Как тебя зовут ?" , отвечает "Юля !" , хотя раньше отвечала " Ми Ми" я честно говоря в ступоре!!!!
Может это она так играет, ну т.е. у нее есть кукла Юля и она просто отвечает за неё???
Подскажите, к чему бы это???