Беременность наступила с помощью эко , со второй попытки( в мать и дитя). Вести беременность решили в этой же клиники, сейчас срок 31 неделя, рассматриваю роды только по контракту, в анамнезе ицн(швы), гсд. Понимаю, что по деньгам просто не потянем роды в МиДе. Кто недавно рожал, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Пока рассматриваю Кулакова, но отзывы о центре оставляют желать лучшего.