Войти
Mary
Москва, Россия
На сайте с 25.12.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Где лучше рожать?

Беременность наступила с помощью эко , со второй попытки( в мать и дитя). Вести беременность решили в этой же клиники, сейчас срок 31 неделя, рассматриваю роды только по контракту, в анамнезе ицн(швы), гсд. Понимаю, что по деньгам просто не потянем роды в МиДе. Кто недавно рожал, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Пока расс

8
Где лучше рожать?

Беременность наступила с помощью эко , со второй попытки( в мать и дитя). Вести беременность решили в этой же клиники, сейчас срок 31 неделя, рассматриваю роды только по контракту, в анамнезе ицн(швы), гсд. Понимаю, что по деньгам просто не потянем роды в МиДе. Кто недавно рожал, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Пока расс

2
Mary
Mary
Москва
Остались ли толковые гинекологи..

Девочки, просто крик души. Неужели перевелись хорошие специалисты. Уже не жалко заплатить любые деньги, лишь бы был результат. но устала слушать одно и то же : пейте дюфастон для регуляции цикла или кок для того, чтобы забеременеть.

9