Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Киев

о Кате

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

С днем рождения! Пусть у вас все будет замечательно;) Пусть радует малявочка маму и растет здоровенький:)

0
25.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Спасибо!!!!!!!

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Наташ! С прошедшим ))) Здоровья и всех благ тебе и твоей семье!

0
30.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Спасибо, Катюш!!!

0
30.09.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Весело у вас) и не скучно)

Ну когда же мой Пряничный так размышлять и болтать будет....я когда вот понимаю что детки почти нашего возраста вот такие всякие умные вещи говорят - реально переживаю..(
0
24.09.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Нат, мальчики они немножко другие (наверное))) склад ума иной - 100%!!! Не знаю, будет ли Ваня в три года размышления подобные выдавать, но то, что он делает сейчас...такая шкодяра!!! с девченками мне в страшном сне не снилось))))

0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Ахахаха, молодец Катюша))

0
28.09.2015
Стартует "Раздача слоненят-55" Адапта

Похожие записи