Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 5 месяцев) Киев

))

Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я так и знала, что после этой фразы на растерзание пойдет младшенький))))) Аккуратнее теперь надо быть с фразами))

0
01.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Да))) надо быть начеку!!!))
0
01.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

вы тоже ранние птицы?)))) мы правда уже зеваем и готовимся спать.

0
01.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
У нас Ванька встаёт, как светло в комнате становится!.. "Разговаривает", пищит, ест, царапается недосрезанными ногтями, потом пиЩАть начинает уже невыспавшийся папа, потом Катя со своей коронкой : "Мамочка, ты меня любишь? А папа любит? А Саша? А Ваня? А бабушка? ...А кошка?"))) это наше обычное утро.
0
01.06.2015
Исполнительные службы )

Похожие записи