Не в меру разгулявшуюся к вечеру Катю пытаюсь приструнить, успокоить, накормить; усаживаю за стол со словами:
- Давай покушаем, а потом будешь дальше валять ваньку!
Поели,..срывается со стула, подбегает к мирно сопящему в кроватке брату и начинает его неистово тузить, дергать за руки... Я:
- Катя, что ты делаешь?!?!
- Ваньку колбашу!!! Ты ж сама сказала...